Модные куртки весна 2011

модные куртки весна 2011Весна – это то, чего мы ждём с нетерпением. Мода сезона весна 2011 придаёт нам оптимизма, романтики, кокетства и веселья. После серой, скучной зимы так хочется обновить свой гардероб и наслаждаться жизнью в полной мере. В коллекциях весна 2011 вы найдёте яркие, красочные цвета и оригинальные модели курток.

Цвета сезона весна 2011, которые рекомендуют дизайнеры, — яркие, нейтральные, цитрусовые и цвет ржавчины. Не рекомендуется чёрный цвет. Это слишком скучно для весны.

Цветовая гамма коллекции весна 2011 очень разнообразна. Дизайнеры сбросили тёмные краски осени и добавили ярких красок в свои весенние коллекции. Актуальными также являются цветочные оттенки: ирис, нарцисс, мак, герань и пр.

 Стиль милитари






Это не новость, что стиль милитари находится на пике популярности благодаря своим изысканным и классическим качествам. Куртки военного стиля являются одними из самых популярных. С такими куртками можно надевать практически всё: простые футболки, милые платья, узкие джинсы и пр.

Тенденции моды сначала развиваются, а потом исчезают, или просто становятся стандартами. Женские куртки в военном стиле пришли к нам из прошлого сезона. И они вновь популярны предстоящей весной 2011. Если вы ещё не приобрели такую куртку, то вам стоит хорошо задуматься над этим вопросом.

модные куртки весна 2011модные куртки весна 2011 фото

Байкерские куртки






Байкерские куртки также не менее популярны в предстоящем сезоне. С такими куртками хорошо смотрятся мини-платья, шорты и джинсы.

фото модных курток на веснуфото модных курток на весну

Джинсовые куртки






Джинсовые куртки. Джинсовая ткань – одна из самых востребованных тканей, используемая дизайнерами на протяжении многих лет. Такие куртки прекрасно смотрятся с короткими или макси — платьями, а также с модными шортами. Используйте свой творческий потенциал, и вы создадите очень приятный для глаз ансамбль.

весна 2011 модные джинсовые курткивесна 2011 модная джинсовая курткаджинсовая куртка мода сезона весна 2011

Кожаные куртки






Кожаные куртки одинаково любимы как мужчинами, так и женщинами.

Для предстоящего сезона весна 2011 дизайнеры создали новые типы кожаных курток. Большинство дизайнеров скопировали стиль 60-х – 70-х годов, но при этом добавили уникальности моделям кожаных курток. Такие куртки являются творческими и элегантными, но в то же время очень функциональными. В коллекциях модных курток 2011 года представлены куртки оригинальных цветов со смелыми принтами.

Раньше кожаные куртки были очень тяжёлыми. Сейчас дизайнеры изменили эту концепцию, они предложили новые идеи, сделав гладкие, лёгкие и ультратонкие кожаные куртки, такие как модные зимние куртки 2011-2012.

Кожаная куртка – это правильный выбор, так как она прекрасно защитит вас от любых погодных условий и позволит вам всегда оставаться модными.

Если вы являетесь поклонницей брендовой одежды, то сейчас самое время задуматься о покупке куртки на весну. Интернет-магазин женской одежды topbrands.ru уже выставил на витрину модные брендовые куртки сезона весна 2011 со значительными скидками.

Что касается мужских курток сезона весна 2011, то модными по-прежнему являются куртки Авиаторы, перешедшие ещё с прошлого сезона. Приветствуется наличие съёмного капюшона и отделки из овчины.

модные мужские курткимодная мужская курткафото модной мужской куртки на весну

Без рубрики .